Правила бронирования

Ежедневно 24 часа в сутки Вы можете обратиться в Службу приема и размещения, где Вас всегда проинформируют о наличии мест на нужные Вам даты, по телефону: +7 (495) 401-76-67

Правила отмены: Бронирование может быть отменено без штрафных санкций за сутки до дня заезда. Исключение составляют брони, сделанные по специальным акциям и предложениям. Отмена в таких случаях без штрафа невозможна.

Правила размещения детей: Дополнительное место предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Забронировать дополнительное место возможно в отделе бронирования по телефону: +7 (495) 401-76-67

Визовая поддержка для иностранных граждан. Гостиница оказывает услуги по визовой поддержке иностранных гостей. Стоимость услуги – 2500 руб. на человека. В случае незаезда стоимость визовой поддержки не возвращается.

Подтверждение бронирования

0р.
Отправить

В течение 24 часов мы проверим наличие номеров и вышлем Вам подтверждение на указанную электронную почту.

Подтверждение бронирования

Отправить

Данное бронирование не является автоматически подтвержденным. Мы свяжемся с Вами и предложим возможные варианты и цены.
БРОНИРОВАНИЕ
Отдел бронирования
+7 495 633-66-33
Ru_name

История

Построенный при Екатерине II, в конце XVIII века, Дворец предназначался для отдыха знатных особ, когда они возвращались из Санкт-Петербурга в Москву. Архитектор Матвей Казаков спроектировал роскошное здание в лучших традициях романтической неоготики. Зеленая территория вокруг Дворца позже была превращена в пейзажный парк, один из красивейших в Москве.

Во Дворце побывали все российские императоры. Петровский Путевой Дворец становился их последней ступенькой по дороге на престол: здесь они останавливались перед тем, как прибыть на венчание на царство — церемонию, которая всегда совершалась в Москве.

Во время войны 1812 года в Петровском Путевом Дворце располагалась ставка Наполеона Бонапарта. Именно отсюда он наблюдал, как горит не покорившийся ему город. Дворец, разоренный после бегства Наполеона, был восстановлен при императоре Николае I. В обновленных залах Дворца вновь останавливались на отдых члены императорской фамилии, устраивались приемы в честь знатных депутаций и делегаций.

После революции 1917 года Дворец переходил из рук в руки: здесь располагался музей Красной авиации, а позднее — Военно-воздушная Академия. В 1999 году памятник истории и архитектуры вернули городу. Во Дворце началась полномасштабная реставрация, длившаяся десять лет.

При полном сохранении исторического облика Дворец был переоснащен с учетом всех современных веяний. Теперь Петровский Путевой Дворец, как и в прежние времена, открыл свои двери для гостей самого высокого уровня.

Zig Zag

Екатерининские бранчи во Дворце
Опера во Дворце
Свадебные предложения
Петровский Путевой Дворец включат в туристические маршруты по Москве!
Выгодные предложения для проживания
Романтические выходные для двоих
Отель Петровский Путевой Дворец - победитель премии Best Fashion Venue
Петровский Путевой Дворец стал номинантом международной премии Prestigious Star Awards 2016
Сертификат качества Tripadvisor
Аэрофлот Бонус
Бронирование номера в отеле Петровский Путевой Дворец

Отдел бронирования
Тел.: +7 (495) 633–66–33
Факс: +7 (495) 957–71–93
Связаться по эл. почте
Отдел по организации мероприятий
Тел.: +7 (495) 633–66–33 (доб. 35 252)
Факс: +7 (495) 957–71–93
Осмотр площадок производится только по предварительной договоренности.
Связаться по эл. почте